N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Modérateurs : Philippe, Loïc Cwiek

Répondre
Patrice Vincens
Arbitre
Messages : 3117
Enregistré le : 15 janvier 2008 14:10

N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par Patrice Vincens » 04 octobre 2020 18:46

31 équipes de la Ligue sont réparties en 4 groupes.

Avatar du membre
JC Carpentier
Administrateur
Messages : 4802
Enregistré le : 21 avril 2004 23:44
Club : Colomiers
Localisation : Lagardelle sur Lèze
Contact :

Re: N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par JC Carpentier » 11 octobre 2020 10:20

Pour ceux qui ne l'avait pas remarqué sur le calendrier, la rencontre de N4 Muret 2 - Gaillac est reportée au 18/10.
Amici sumus

Philippe
Arbitre
Messages : 6369
Enregistré le : 30 avril 2004 19:54
Localisation : Pas loin des Pyrénées

Re: N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par Philippe » 11 octobre 2020 12:15

JC Carpentier a écrit :
11 octobre 2020 10:20
Pour ceux qui ne l'avait pas remarqué sur le calendrier, la rencontre de N4 Muret 2 - Gaillac est reportée au 18/10.
Et la rencontre CATE2-Cahors se jouera à Cahors et non au CATE comme initialement prévu.

Patrice Vincens
Arbitre
Messages : 3117
Enregistré le : 15 janvier 2008 14:10

Re: N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par Patrice Vincens » 11 octobre 2020 19:47

Albi 1 bat Montauban 1 par 3 à 2

costet
Petit Joueur
Messages : 73
Enregistré le : 06 avril 2014 21:28
Club : condom

Re: N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par costet » 11 octobre 2020 20:10

Condom 2 bat CEIT 3 par 5 à 1 en N4 poule sud ouest

Grezels
Pousseur de bois
Messages : 37
Enregistré le : 20 janvier 2009 22:00
Club : CastelMoissac

Re: N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par Grezels » 11 octobre 2020 20:22

Victoire de Castel-Moissac contre Castres 2 : 5-2

Philippe
Arbitre
Messages : 6369
Enregistré le : 30 avril 2004 19:54
Localisation : Pas loin des Pyrénées

Re: N4 - Ronde 1 du 11 Octobre 2020

Message par Philippe » 11 octobre 2020 21:46

Groupe Sud-Ouest
Auch 2 3 - 1 Colomiers 2
JOIN Etienne 1948 X - X CARPENTIER Jean-Christophe 1966
SOLIRENE Christophe 1775 X - X DAME Axel 1686
MANVIEU Adrien 1714 1 - 0 ARTIS Francois 1727
BRUN Antonin 1671 X - X BARRERA Charles 1496
LONGY Vincent 1542 X - X SAC Olivier 1442
LASPORTES Nicolas 1444 1 - 0 HUYNH Ethan 1235
CORCHETE Fabien 1426 0 - 1 MORIEUL Christian 1199
BLOND Jerome 1324 1 - 0 REINAGEL Christine 1105

Condom 2 5 - 1 C.E.I. Toulouse 3
RAUZIERES William 1871 X - X MASSERAN-RENAUD Michel 1743
VITROU Jonathan 1955 1 - 0 KIERAGA Corentin 1729
JOLY Mathias 1751 1 - 0 SENGENS Benoit 1643
PAGNONCELLI Herve 1755 1 - 0 OUQABOU Mustapha 1636
ALEGRET Jean-Pierre 1614 1 - 0 BOURGOING Louis 1534
BEAURAIN Louis 1533 1 - 0 ZINET Xavier 1510
RAUZIERES Boris 1493 X - X ARAGNI Frederic 1450
FABRE Aubin 1494 0 - 1 ROCHANGE Christine 1278

Tarbes 1 5 - 1 Echiquier Toulousain 3
LEMOINE Benoit 1932 X - X CATHALA Thierry 1801
TUGAYE Francis 1903 1 - 0 HERNANDEZ AGUIRRE Isaac 1741
VINE Guillaume 1800 1 - 0 ROIG Rodrigo 1734
LANGLOIS Jerome 1781 1 - 0 BERTRAND Marin 1621
CARASSUS Jean-Louis 1652 X - X STRUB Bruno 1552
PHALIPPOU Philippe 1643 0 - 1 RASHOEV Rezo 1558
MARTINEZ Benito 1541 1 - 0 ROUX Samuel 1199
LASKA Bardhok 1199 1 - 0 HERNANDEZ Antoine 1078

Loures-Barousse 2 4 - 3 Toulouse Lardenne 3
HALEJCIO Adrien 1720 1 - 0 REYNES Philippe 1722
MOREAU Philippe 1614 0 - 1 REITSAM David 1644
LABARTHE Francois 1660 0 - 1 MENDI Eduardo 1543
DURAND Stephane 1549 1 - 0 LECHENE Yannick 1499
HELSEN Paul 1514 X - X PARPINEL Mario 1469
CORDIER Quentin 1490 1 - 0 TAILLEPIE Adeline 1303
LEFAUQUEUR Alain 1396 0 - 1 BEIX Claude 1199
GOSSELIN Vincent 1365 1 - 0 HOBBS Andrew 1199

Répondre

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 7 invités